Сочинение "Письмо к бабушке"

01 Июня 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 
Здравствуй, бабушка!  Как твое здоровье?

У меня все как всегда. Я учусь, получаю хорошие оценки. Особенно хорошо у меня выходит отвечать по географии, математике, английскому языку и биологии. Сейчас я готовлюсь выступать за свой класс на конкурсе из биологии. Там нужно будет рассказывать о животных и показывать картинки из их жизни. Я сам ищу информацию для конкурса  в Интернете и в книжках.
Как там твоя кошка Мурка? Ты уже знаешь, что у нас дома живой котенок Кузя. Оно беленький и пушистенький. На каникулах я привезу его, чтобы показать, если папа позволит. Котенок как раз подрастет до той поры. Я надеюсь, что они с кошкой будут играться вместе, ведь Мурка очень хорошая и ласковая.
C Лизой мы часто ссоримся. Она стала ходить на танцы и постоянно хвастается. Говорит только о танцах, больше ей ничего не интересно. Вот такая у меня вредная  сестра.
Я за тобой очень соскучился. Папа обещал, что на праздники мы поедем к тебе в гости . Буду с нетерпением ожидать встречи. Передавай привет тетеньке Палаче, дяде Вове и маленькой Наталии! До свидания!

Твой внук Андрей
Похожие сочинения
Обновлено 01 Июня 2013