Как я провела лето (3)

21 Апреля 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Лето – это маленькая частичка нашей жизни. Каждый меняется вместе с природой, плачет вместе с проливным дождем и веселится с ярким солнцем. И мое настроение тоже меняется с природой.

Однажды в яркий солнечный летний денёк я отправилась в лес, просто погулять… Я много думала обо всем, что взбредет в голову. И сама не заметила, как вышла на красивую поляну, где стояла одна единственная высокая сосна. Как ни странно я уже была в этом месте, но почему то не замечала всей красоты. Я подошла поближе к сосне и стала ее разглядывать, вся кора этого дерева была настолько красивая, и глубокая, что дувший на меня ветер как будто втискивал в эту жизнь. Вся эта кора как океан с множеством волн, куда меня завлек игривый ветер. Вдруг я поняла всю тайну одиночества, когда бродишь посреди лесов и полей, вдумываясь все больше в смысл жизни. Все то, что творилось снаружи, я просто не понимала, суета – как темные очки ничего не видишь и не замечаешь. Я поняла, что такое друг, я поняла, что он у меня есть. Я поняла, что дружба дороже серебра и золота, дружбу не купишь за деньги, и обманом не захватишь. Этот день самый счастливый, раскрыл мою душу, наконец, то я узнала кто я! Я увидела все свои страхи, все свои победы, и проигрыши. Наконец то – я нашла себя.

Не у всех, получается, находить собственное я, но когда – ни будь, это случится, и вы почувствуете безграничную радость, и свободу. В моей жизни появился друг настоящий и незаменимый.

Похожие сочинения