Сочинение на тему: Лето (2)

21 Апреля 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Лето – это, наверное, то, о чем мечтают все школьники на занятиях. Будучи школьницей, я постоянно слышала молитвы о лете. И наконец, когда оно наступает, приходит пора скуки и духоты. Лишь иногда некоторые мои сверстники выходят из дома. Но пару раз погулять они сходят. Я тоже старалась не терять время зря и собралась на улицу!

Я позвала всех, с кем хорошо общаюсь, тем самым вытащив их из дома. Мы ходили по бордюрам улиц, осматривали интересные плакаты, мечтая сходить на какой-либо концерт любимой группы, гуляли по городу без точного маршрута и наслаждались знойным летом. «Лето должно быть веселое!» – с  подобными словами мы побежали на детскую площадку, как ни странно на ней никого не было, ведь в самое жаркое время суток там мало кого увидишь. И вот, вспоминая детство, мы качались на качелях, съезжали с горы, кушали фруктовый лед, наслаждаясь своим заслуженным отпуском. Всё же хорошо, когда понимаешь своих друзей и знакомых, находишь общие темы для разговоров и чувствуешь себя с ними спокойно! Такие друзья у меня к счастью есть, их может и не много, но они действительно очень хорошие! Погуляв до вечера, мы собрались домой, все хором провожали друг друга до дома, конечно же, пройдя весь город, мы устали и придя домой, мы сели все за компьютер и ушли в очередной раз в социальные сети!

Эта прогулка мне действительно запомнилась, ведь мы были все такие счастливые без секретов и тайн, гуляли и радовались, иногда в такие моменты ты понимаешь, что получил очень важный урок в жизни: ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ!

Похожие сочинения
Обновлено 21 Апреля 2013