Сочинение на тему: Лето (3)

21 Апреля 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Заскучав этим знойным летом дома, я выбралась на улицу, где меня встретило яркое солнце и теплый ветер. Я направилась в сторону входа в лес, о чем-то думая. Я даже не заметила, как подошла к той тропе, которая вела меня в лес.

Гуляя по той дорожке, я осматривала деревья, смотрела, как растут на них листья, как бы это странно не звучало! Стоя на пригорке, я осмотрелась и решила подняться наверх…. Оттуда я смогла наблюдать весь лес, город, я видела свой дом. От сильного ветра я зажмурила глаза и вот, ко мне пришло какое-то светлое воспоминание. Как – то по телевизору я наткнулась на один хороший фильм, там было море. Самое настоящее море! Такое синее-синее, самое красивое море из всех, что я видела! Вдруг на несколько секунд я почувствовала, как мои ноги проваливаются в горячий песок! Я побежала к воде и почувствовала прилив теплой морской волны. Вдруг я вдохнула такой свежий морской воздух! Казалось, что чище его на свете белом нет! Полное расслабление и на пару минут я просто стояла на месте, ощущая, как меня обнимают солнечные лучи добра, света, тепла, любви! Искренней любви!

Мне сильно захотелось на море, подольше посидеть на том месте, где чувствуешь прилив сил, энергии, где хочется лечь и не вставать, любить и не бояться! Жить, а не страдать! Я хочу туда, я хочу на море, на одинокий пляж на котором я смогу побыть в тишине и полном покое, наедине с собой, своими мыслями, своими чувствами!

Похожие сочинения
Обновлено 21 Апреля 2013