Сочинение на тему: Лето (4)

21 Апреля 2013
ПечатьE-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Лето вызывает у меня приятные ассоциации: солнце, море, пляж, песок. Но всем ли удается вырваться на курорты за границу и увидеть все эти мечты собственными глазами? Мне удалось воплотить другую свою мечту!

В этот жаркий знойный день я сидела дома и смотрела в монитор, решив погулять, я начала звонить друзьям. Оказалось что все мои одноклассники и друзья, с которыми я часто гуляю, разъехались по дачам или курортам. Недолго думая я оделась и вышла на улицу. Сразу же меня встретил еле чувствующийся ветерок, он подул мне легонько на волосы и закинул их за плечи. Я шла навстречу ветру в сторону ближайшего леса. Там, сев на траву я увидела потрясающий вид на мою улицу, я видела пару домов и, наслаждаясь видом,  вспоминала каждый момент своей жизни, думала, хорошо ли я живу? Всякие разные мысли мне приходили в голову, и вот, я встала и пошла по знакомой мне тропинке, она вела вглубь леса, я была там несколько раз со своим отцом, он показывал мне своё тайное место. Я ходила туда со своей мамой, мы сидели и часто там разговаривали. Это место я помнила, помнила тот закат, который встретила с папой, и мне стало как то грустно. Грустно от того что те времена мне не вернуть. С этой грустной мыслью я дошла до конца тропинки и увидела там наше место. Солнце светило уже не так ярко, его оранжевые лучи окатили меня с головы до ног, я потрогала руками мягкую траву и глубоко вдохнула воздух, чувствовался довольно терпких запах хвои. Почему-то для меня теперь запах хвои напоминает раннее детство.

В своих глубочайших мыслях я вернулась домой с небольшой шишкой в руках, я поставила ей на стол и, слушая музыку, я поняла, что: ничего нельзя вернуть, можно построить, только лучше!

Похожие сочинения
Обновлено 21 Апреля 2013